Что нужно что бы поступить на службу в полицию США?

Amogus Мастер (1459), закрыт 4 года назад
Допустим я хочу стать полицейским в США, мне на данный момент 15 лет, что требуется от меня что бы с большой вероятностью меня взяли? Желательно прям пошагово сказать что да как!
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245331) 4 года назад
Дорасти до 21 года и отслужить У НИХ В АРМИИ !
Получить вид на жительство в США !
С их медсправками и страховками оформление пройти !
Это тебе для начала !
С учётом нынешних международных отношений получишь "волшебного пендаля" под зад от них !
Если только ты не трансгендер !
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358590) 4 года назад
в армию без пмж то есть без грин карт не берут и ваш вохраст тут совершенно не при чем
Остальные ответы
Спасибо Пожалуйста Ученик (106) 4 года назад
Ждут тебя там с цветами когда ты к ним придёшь )
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
Для начала дождаться двадцатиодного года.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Для начало нужно дожить до совершеннолетия по американски. (21)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217320) 4 года назад
Самое первое это очень хорошо знать язык. Причем не только говорить, но и грамотно читать, писать.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 4 года назад
пошагово- получите гражданство, на это у вас уйдет добрая половина жизни, в трех штатах есть вариант для грин картовцев но там надо сначала отслужить в армии, то есть сначала вам нужно получить грин карт- и это уже большая проблема