Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая концовка в Mass Effect 3 вам больше нравится?)

Максимов Иван Гений (97294), закрыт 4 года назад
Ну что, вспомним МЕ3?))
Проголосовало 351 чел
Варианты ответов
104
97
73
43
98
Комментарии
КонстантинВысший разум (315737) 4 года назад
"Проигрыш. Эта концовка добавлена с DLC" ну как проигрыш, земляне конечно проиграли но послаие нормальное успели подготовить. Шеппард дает отсрочку. Развитым расам галактики и этот цикл уже последний
Слишком много чести ягам, уж лучше слить гетов, да пусть даже полгалактики в придачу, чем дарить ягам такой шанс, хрен им!!
Люцифер БогородскийПросветленный (41165) 4 года назад
Уничтожение. Жнецы уничтожены, Шепард выживает.
А он разве выживае при ней?
андрей филипповМыслитель (5498) 4 года назад
Все концовки какие-то не такие.
Красная - На пару с Риперами бан получат геты и СУЗИ. А мы не для того ее с Джокером сводили, не для того!
Синяя - Нормальная, но недосказанная. Не понятно, это разум Шепарда сменил место проживания и из мозга в Катализаторы подался, или Катализатор просто использовал разум Шепарда для " Самонаполнения" , а потом Шепарду крышка.
Зеленая - Пойти на поводу у кальмаров, а это не правильна!
Отказ/Слив - Самая странная. То есть, Горн без Катализатора не сработает, следовательно - выстрел из этой бандуры всецело зависит от желаний этого Скайнета?
Причем протеане, создавшие этот Горн, насколько я помню, даже не в курсе о существовании у Риперов этого лидера.
Максимов Иван Гений (97294) Исходя из речи в Синей концовке это не Шепард, а новая личность созданная на основе Шепарда. Он там постоянно говорит о себе и о Шепарде как о разных личностях. И как эта личность поведёт себя через пару тысячелетий неизвестно, Не Протеане создали Горн. Другая раса. Неизвестная
Максим МатвеевЗнаток (348) 4 года назад
Лолосчка
Антон ВащенкоМастер (1401) 4 года назад
Вообще-то, как я думаю и всем кто играл, понравилась бы совсем другая концовка, и без "Светофора" в конце.
Максимов Иван Гений (97294) Если вы про сценарий Карпишина, то там тоже не всё ладно
Гоша ЩегловМудрец (10855) 4 года назад
Вообще, Призрак говорил, что Жнецов типа можно контролировать - на тебе, Контроль
Сарен говорил, что победившие и сражающиеся бок-о-бок со Жнецами, то можно возвысится, перейти на новый уровень и получить сильных покровителей, тут хз, могу переврать, но он точно думал, что мирное сосуществование с ними возможно - на тебе, Синтез.
Поэтому исключительно разрушение. Не доверяю внезапному пездюку.
Ксения ОрловаГуру (3796) 4 года назад
Я просто вспомню свою Шепард и опять зарыдаю..
Максимов Иван Гений (97294) Не плачьте, Шепард жив (а) в Красной концовке
Егор ДвуликийУченик (97) 4 года назад
не одна все смуглые
S.H.N.Просветленный (37010) 4 года назад
Не играл, балл)
и я тебе въе бал надо исправлять эту оплошность, начните с первой части
Роман СГуру (4252) 4 года назад
Лучшая и правильная концовка при которой Шепард будет жив — если боеготовность войск свыше 5000 — Шепарду достаточно лишь истребить всех Жнецов.
Максимов Иван Гений (97294) Согласен с тобой
robert danielyanУченик (127) 4 года назад
НИКАКАЯ
Дмитрий СоколовМыслитель (5754) 4 года назад
Выбрал уничтожение - она не такая идиотская, как остальные.
Максимов Иван Гений (97294) Она самая лучшая)
СмоллвильМыслитель (7735) 4 года назад
Всегда уничтожение.
Максимов Иван Гений (97294) Уничтожение лучшая концовка
Hilda HolzhackerМудрец (15119) 4 года назад
Никакая не понравилась :(
Вообще хочется продолжение...
Так привыкла к Шепу и его команде, как родные стали за 3 части то.
Максимов Иван Гений (97294) Продолжение может быть только в Красной концовке. Да, Шепард и его команда родные
Михаил МакаровМастер (2388) 4 года назад
Я выбираю: Уничтожение - Красная концовка. Есть три варианта этой концовки
Максимов Иван Гений (97294) Поддерживаю)
Аней ВилджимВысший разум (185642) 4 года назад
Синюю выбирал. Шепард жив? Ну, в некотором роде да (ну не верю я, что можно пережить взрыв находящейся на орбите космической станции, когда ты сам внутри этой станции). Жнецы остановлены? Да, и теперь помогаю отстраивать то, что сломали. Гетов и кварианцев я помирил? Да, а то в красной концовке все это оказывалось бессмысленным, а про подводные камни синтеза игра как-то умалчивает (и с какого перепугу гибрид синтетиков и органиков стал вершиной эволюции?). Ну и для полного счастья Шепард-Отступник мне показался гораздо интересней Шепарда-героя (при том, что обычно в ролевых играх отыгрываю паладинов), так что Контроль был вполне адекватной для него концовкой
Соня ПономареваУченик (108) 4 года назад
Уничтожение - Красная концовка. Будет это.
+ , самая адекватная и лорная концовка