Время игр
+2Посоветуйте игру! (Пожалуйста) (Перезалив)
Ищу интересную игру:
С мультиплеером
Песочница и/или выживание/для средних-слабых ПК/ можно что-то связанное со строительством...
Помогите плиззззз
Не писать: MineCraft, Unturned, DayZ, ProjectZomboid, Rust, Path of exile, life is feudal MMO, Fortnite, Rimworld, Terraria, Starbound, Stardew Valley, Staxel
Terraria, Starbound. Возможно Stardew Valley, Staxel
Raft, Factorio, Don't Starve, Dig or Die, Craft the World, Astroneer, Scrap Mechanic, 7 days to die
Так буквально на днях вышел Pahologic 2 выжить там охренеть как непросто: голод, инфекция, усталость, экономика, а главное время работают против тебя.