Время игр

Посоветуйте игру! (Пожалуйста) (Перезалив)

Ищу интересную игру:
С мультиплеером
Песочница и/или выживание/для средних-слабых ПК/ можно что-то связанное со строительством...
Помогите плиззззз

Не писать: MineCraft, Unturned, DayZ, ProjectZomboid, Rust, Path of exile, life is feudal MMO, Fortnite, Rimworld, Terraria, Starbound, Stardew Valley, Staxel

Terraria, Starbound. Возможно Stardew Valley, Staxel

Raft, Factorio, Don't Starve, Dig or Die, Craft the World, Astroneer, Scrap Mechanic, 7 days to die

Так буквально на днях вышел Pahologic 2 выжить там охренеть как непросто: голод, инфекция, усталость, экономика, а главное время работают против тебя.