Как вы относитесь к идиотам, которые отвечают не на ваш вопрос, а что-то своё, оттолкнувшись от ваших слов?
У них был тяжелый день. А здесь можно выплеснуть негатив без риска получить по носу.
Народная мудрость гласит: "каков вопрос - таков ответ ", " нечего на зеркало пенять..."
Соответственно, это повод задуматься " а все ли усилия я приложил, чтобы мой вопрос был ОДНОЗНАЧНО понят и не требовал уточнений?"
поражаюсь идиотам которые не до конца понимают свой вопрос...
думаю, здесь нужен компромисс..)))
Мне интересно любое мнение.
Я диагноз так сразу не ставлю...