Подача бумаги в принтере HP Ink Tank 319 AiO

Никита Харченко Профи (516), закрыт 4 года назад
Проблема выявляется после нескольких распечатанных листов, будь это текст или картинка. Принтер останавливает печать и половина бумаги остаётся внутри. Ёмкость для чернил почти полная, принтер куплен в марте этого года.
Перегревается? Врядли.
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 4 года назад
что пишет HP Print and Scan Doctor? може ""ролик (податчик) нуна заменить?
Никита ХарченкоПрофи (516) 4 года назад
Никаких ошибок он не выдавал
Остальные ответы
и Знаток (497) 4 года назад
если принтер ругается, что нет бумаги, возможно проблема в самой этой бумаге. она может быть слишком тонкая для вашего принтера
Никита ХарченкоПрофи (516) 4 года назад
никаких ошибок не выдаёт, просто перестаёт печатать зажав лист бумаги внутри
Алексей Викторович Мыслитель (5530) 4 года назад
Имеет смысл обратиться по гарантии в тп HP - ответ будет получен быстрее и в более полном объёме.
Никита ХарченкоПрофи (516) 4 года назад
такой возможности нет, т. к. проживаю на территории ДНР
разве что в магазин где брал принтер
Алексей Викторович Мыслитель (5530) Можно и туда, но прежде: https://support.hp.com/ru-ru/
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Либо слишком толстая бумага, либо брак податчика бумаги.
Источник: https://magentashop.ru/