Где и как можно бесплатно скачать майкрософт Visio?

алексей клопов Знаток (496), закрыт 5 месяцев назад
Уже довольно много сайтов пересмотрел и на большей части этих сайтов скачиватся open offis или зип файлы для 32 зарядной операционной системы (у меня 64), платную подписку не хочу заводить, так как много в этом приложении мне работать не нужно, а подписку минимум на месяц можно. Подскажите пожалуйста где можно скачать бесплатную рабочую версию.
Лучший ответ
Остальные ответы
хa0с Искусственный Интеллект (111029) 5 лет назад
в интернет магазине майкрософт
алексей клоповЗнаток (496) 5 лет назад
Оттуда качает open offis, когда скачиваю visio качается это...
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112625) 5 лет назад
rutracker.org - там есть.
алексей клоповЗнаток (496) 5 лет назад
Нету там visio рабочего, а если и есть то кинь ссылку пожалуйста
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112625) https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Visio
Valenchak Мудрец (16156) 5 лет назад
алексей клоповЗнаток (496) 5 лет назад
и зачем мне Img файл на диск мне записывать ничего не нужно
Valenchak Мудрец (16156) А разве в вопросе об этом говорилось? Где и как можно бесплатно скачать майкрософт Visio?