на коком торрент сайте можно скачать игру Tasty blue и Tasty planet?

амир хунагов Ученик (189), закрыт 3 года назад
на коком торрент сайте можно скачать игру Tasty blue и Tasty planet без вирусов?
Лучший ответ
L Просветленный (36634) 5 лет назад
С вирусами качай, ты смотри что хочешь. Без вирусов - плати. А так с вирусами.
Остальные ответы
Данил Ласый Оракул (57438) 5 лет назад
На rutracker.org одна дорога
амир хунаговУченик (189) 5 лет назад
он же заблокирован
Данил Ласый Оракул (57438) Не в курсе, как блокировку снимать? Он до сих пор действует