вы б стали работать на физической работе за 800 р в день. 8 часов

кокос Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
800 рублей в день и это 16 -18 тысяч в месяц это совсем мало
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 4 года назад
Нет, я сдохну через неделю максимум...
утробный Оракул (53587) 4 года назад
еслиб у меня небыло другого варианта то да. всё таки это лучше чем ничего
г а Ученик (75) 4 года назад
смотря какая работа
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Смотря что делать. Объявления клеить - физическая работа.. Цемент разгружать из вагона - тоже..
а т Оракул (68150) 4 года назад
да
6 тыс в день - отличная зп, можно и потерпеть