Устройство в полицию

Слава Малышев Ученик (96), закрыт 4 года назад
Отслужил в армии срочную службу, состояние здоровья Б3-годен с незначительными ограничениями (из за не много плохого зрения, вижу без очков), среднее профессиональное образование. Спортсмен. Возможно ли устройство в полицию?
Лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Возможно, возьмут с руками и ногами, но не советую, ну их нафиг. Сейчас ты не понимаешь. но через три месяца службы быстро поймешь.
Остальные ответы
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Возьмут, но оно тебе надо такая "профессия"