Помогите пожалуйста. Я делаю проект по географии и не могу придумать итоги проделанной работы!

Екатерина Смирнова Ученик (103), закрыт 4 года назад
Помогите придумать: Итоги проделанной работы по географии на тему: "Политическая карта мира".
И помогите придумать основные результаты этой работы.
Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Сергей Шепелев Мудрец (15480) 4 года назад
А в чем проект заключался, что вы сделали?
Екатерина СмирноваУченик (103) 4 года назад
Я написала там основные этапы формирования политической карты мира.
Сергей Шепелев Мудрец (15480) То есть, рассмотрели какой-то промежуток времени и описали, как формировались современные государства?
Сергей ШепелевМудрец (15480) 4 года назад
Ну попробую представить, что бы сделал я. Коротко пробежался бы по каждому этапу и описал. Примерно так:
После окончания второй мировой войны сформировались два противоборствующих политических блока: западный, базирующийся на капиталистической идеологии и восточный, идеология в котором была коммунистической. Это противостояние длилось до 90х годов 20 века, когда восточный блок распался.
Берешь каждый этап и кратко описываешь его.
Остальные ответы
Сашка Мастер (1150) 4 года назад
Не знаю. Может это вам поможет...
Я помогал внучке готовиться к ОГЭ по географии. Для этого я программе презентаций сделал программку где на карте России в первом кадре "закрашивалась" одна из областей. Нужно было назвать эту область. После щелчка мышкой всплывает надпись - название области. Поскольку Россия довольно велика, я сделал несколько таких файлов - Север Росии, Центр (с Москвой). Западные области и т. п. Это помогло внучке быстро выучить карту России по областям.
Наверное можно сделать подобную работу и по карте мира?
Удачи!
Екатерина СмирноваУченик (103) 4 года назад
Я уже всё сделала, мне просто итог надо сделать итог этой работы в презетации в виде текста. Просто сделать итог по основным этапам формирования политической карты мира.
Екатерина СмирноваУченик (103) 4 года назад
Я уже всё сделала, мне просто итог надо сделать итог этой работы в презентации в виде текста. Просто сделать итог по основным этапам формирования политической карты мира.