У меня в ноутбуке есть две видеокарты встроенная и дискретная. Продолжение ниже.
Дело в том что одна из этих видеокарт (AMD Radeon HD 7400M Series) поддерживает Directx 11, а вторая (ATI Moblity Radeon HD 4200 Series) поддерживает Directx 10.1. При запуске игр|приложений, поддерживающих начиная с directx 11, мне выдаёт всегда ошибку что моя видеокарта не поддерживает Directx 11. Вопрос таков, можно ли переключаться с одной видеокарты на другую. (Просто я не сильно шарю в пк) Заранее ОГРОМНОЕ Спасибо!

Нет. Оно нормально работать не будет. На ноутбуке автоматически в первую очередь используется встройка. Да и поиграть по любому не получится, так как ноутбук
Ну у инвидиа есть панель настроек и можно выбрать какую карту использовать для приложений по умолчанию, возможно у радеона есть нечто похожее
ты не сможеш