За сколько можно купить мощный и качественный ноутбук с 8 Гб ОЗУ?

Rodion Lefèvre Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (136958) 4 года назад
Какой-то неопределённый вопрос. Ну, впрочем, такой же и ответ. Вот, к примеру:

Ноутбук Panasonic TOUGHBOOK CF-20 (Intel Core m5 6Y57 1100 MHz/10.1"/1920x1080/8Gb/256Gb SSD/DVD нет/Intel HD Graphics 515/Wi-Fi/Bluetooth/LTE/Windows 10 Pro)

-- 304 000 ₽
Rodion LefèvreУченик (12) 4 года назад
А за тысяч 20-30 можно найти?
нет
Остальные ответы
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38161) 4 года назад
Мощный и качественный ноутбук с 8 ОЗУ? От 40к р.
Rodion LefèvreУченик (12) 4 года назад
А если больше ОЗУ?
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38161) Смысл? На ОЗУ не завязана мощность девайса. 8 гигов ОЗУ тебе по шею хватит.
Папа Карло Великолепный Гуру (3096) 4 года назад
Это разве будет "мощный" ? ))
Rodion LefèvreУченик (12) 4 года назад
По-моему, да. А для вас мощный - это какой?
Папа Карло Великолепный Гуру (3096) Ладно Не будем обо мне Заходи на E-katalog Вбивай свои параметры и увидишь огромную разницу в ценах и моделях ноутов
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 4 года назад
Любой с 8 гб озу, проц не меньше I5 или рязаньки 5
Rodion LefèvreУченик (12) 4 года назад
Да, процессор core i5 с частотой 3.5