потерял стс на авто

Faveri Ученик (47), закрыт 4 года назад
всем привет
купил авто ещё не переоформлял
потерял стс
на руках только птс
смогу ли я переофрмить, и чтобы мне выдали новую стс на меня ?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278623) 4 года назад
Без проблем... ДКП, ОСАГО и твой паспорт.
FaveriУченик (47) 4 года назад
а если нету страховки
страховку можно без стс сделать ?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278623) Можно... Точнее нужно, иначе не поставишь.
Остальные ответы
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
У тебя есть ПТС, приносишь полис осаго, договор купли продажи, свой паспорт и тебе дают новую СТС на твоё ФИО.

никаких проблем нет.
FaveriУченик (47) 4 года назад
а если нету страховки
страховку можно без стс сделать ?
Anna Мудрец (12394) конечно по ПТС. стс люди через 10 лет меняют иногда теряют. А ПТС это документ навсегда.
Radiy Оракул (56221) 4 года назад
У тебя есть ПТС и ДКП, переоформляешь на себя и получаешь новый СТС со своими ФИО, всё одно его нужно менять.
ОСАГО оформляют по ПТС тоже без проблем.