Сколько литров обычного молока, получится из килограмма сухого молока?
Смотря как развести. Можно хоть 10 литров сделать.
По технологии для 1 литра полноценного молока нужно 125 гр. сухого продукта. Но подозреваю, что и сухое молоко бывает разной концентрации))) ) Смотрите инструкцию на упаковке)))))
Чтобы приготовить литр молока, нужно десять столовых ложек сухого продукта развести в 900 мл. воды. Вот и считайте. В столовой ложке его содержится 20 гр. Следовательно для приготовления одного литра нужно 200 гр. сухого молока. А из 1 кг. сухого молока получится 5 литров.
на пакете должна быть таблица сколько как разводить. но это не молоко, а гадость. просто белая муть.
а сколько надо?