Где можно найти резюме людей, желающих работать удаленно бесплатно? Все сайты, которые знаю просят деньги?

Василий Старостин Ученик (61), закрыт 4 года назад
Хочу работать агентом - рекрутером в области, связанной с продажами. Работа удаленная, пока работаю с тремя вакансиями, есть ли в интернете достойные сайты, где можно бесплатно размещать объявления о вакансиях удаленной работы, а также бесплатно иметь доступ к базе резюме людей, которые хотели бы работать удаленно? Можно выбрать будет из них, которые соответствуют требованиям, предъявляемым к кандидатам на вакансии, связанные с продажами??? Пожалуйста если кто может направить и подсказать, жду помощи?
Лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29134) 4 года назад
Ээээ. А зачем кому-то работать на тебя бесплатно? о_О

А, все, въехала. Размещать бесплатно. Писать надо нормально)) и запятые ставить
Остальные ответы
agap Знаток (436) 4 года назад
в youdo для заказчика очень удобно (не пробовал, но видел)
хотя для исполнителя там устроили тотальную дискриминацию
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 4 года назад
Давай, пиши, помогу, west32@bk.ru
Василий СтаростинУченик (61) 4 года назад
моя почта rezident740@gmail.com Я тебе писал, ты не ответил, Помоги чем можешь
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 4 года назад
Из приличных бесплатных сайтов- только workie . Ну и соц. сети Вам в помощь.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
бесплатно только центр занятости или соц. сети
Наталия Пизаева Ученик (154) 4 года назад
на yodu.ru можно вроде бы, если модераторы пропустят объявление