Если мужчина меня избегает... то что это может значить, как думаете ?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (432781) 4 года назад
Раз избегает, то чего-то испугался.
Или в пристрастиях уж больно переменчив.
А может, просто робок и застенчив.)
Остальные ответы
ADWA#88 Знаток (353) 4 года назад
Много чего, даже любовь.
МагОл Искусственный Интеллект (572432) 4 года назад
Как много девушек хороших,
но спрос стабильно на плохих...
Евгений Просветленный (26682) 4 года назад
Я всегда готов к половой связи ) Женщин не избегаю. Даже страшненьких )
Ночной странник Искусственный Интеллект (400744) 4 года назад
Таки... Може не хочет быть счастливым ради Вас... однако... Доброго вечера!..