Что бы подать на алименты какие документы нужно собрать, в браке не состояли ребенок записан на него?

Оксана Мастер (1135), закрыт 4 года назад
Получает пенсию по инвалидности 2 рабочая и субсидию что сирота, прописан в другом районе
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303272) 4 года назад
свидетельство о рождении ребёнка, Копию его паспорта, документы потверждающие что получает пенсию по инвалидности, субсидию.
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81519) 4 года назад
Так алименты вроде платят тому у кого ребенок, то есть ты ему будешь платить
taiv 2006 Просветленный (43061) 4 года назад
Достаточно лишь свид-ва о рождении ребенка ( + копия). Иногда суд требует справку с места жит-ва о том, что ребенок проживает с Вами. + Заявление о выдаче судебного приказа в 2-х экземплярах. Госпошлиной не облагается. Алименты назначат с даты поступления заявления.