Полосы на мониторе

Екатерина Кузнецова Ученик (106), закрыт 4 года назад
На мониторе проявляются горизонтальные полосы и изображение дрожит и подскакивает. (Причем выделяются 2 полосы, делящие экран на 3 равные части) День назад все было нормально. Поможет ли переустановка ОС или дело в мониторе?
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Вероятнее всего, что дело в мониторе.
Остальные ответы
Moonface Мастер (1627) 4 года назад
Либо драйверы глючат (попробуй переустановить или обновить их), либо монитор испортился со временем.
Харитон Балаганов Ученик (185) 4 года назад
Возможно проблема в видеокарте
Red Искусственный Интеллект (157153) 4 года назад
для начала
выдерни шнур из видюхи и из моника и почисть спиртом разъемы и штекеры