Хочу заказать кроссовки на lamoda. Так вот можно ли Ламоде оплатить заказ картой МИР?

1. Оплатить заказ можно наличными или банковской картой при получении. Вы также можете оплатить покупки банковской картой при оформлении заказа*;

2. Доступные способы оплаты заказов: наличные, банковские карты, карты Lamoda от Тинькофф, Оплата частями Ревоплюс; карта Мир...

3. Вы сможете проверить соответствие комплектации заказа и подлинность вещей в присутствии курьера.

можно и при получении оплатить картой