Я хочу чтоб меня забрали в псих больнице и написали справку что я дурак чтоб меня обеспечивали

Ван Тус Ученик (15), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ромуэльсон Оракул (88782) 4 года назад
Там из тебя дурака и сделают, будешь слюни пускать
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 4 года назад
да я тебе справку и так дам. только умный и сильный достоин свободы. он никогда ни на кого не пологается и всего достигает сам.
тигренок Просветленный (45098) 4 года назад
справку то дадут, но на этом и всё, и попробуешь сам себя обеспечить с этой справкой- на нормальную работу не возьмут...