Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки объясните мне глупому что к чему. вопр.внутри.

Шлягер Мастер (1738), закрыт 15 лет назад
Знакомый один встречался с девушкой (девственницой), она где-то два года ломалась. Ну потом согласилась. Вот после первого раза, они ещё долго занимались сексом, и она всё говорила ему по среди акта, что ей бльно и она больше не хочет продолжать.
Через месяц он узнал что её поимело почти все в школе. Потом и почти все в нашем маленьком городишке.
Вот вопрос - к чему она ему пиздела что ей больно, а тем временем ебалась с его друзьями? или она не пиздела, и у него здоровый и ей, надо были другие, чтоб растенуть свою пилотку?
Дополнен 15 лет назад
Ольга Лефтаева этого я не знаю, не проверял. но вроде говорил что не был уже на тот момент.

Королева Марго хочу понять женскую логику.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
а тебе зачем
пусть друг мучаетс этим вопросом
Остальные ответы
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
он тоже что ль девственником был?
Пользователь удален Мастер (1953) 15 лет назад
Понять женскую логику хочешь? Могу тебя утешить - это процесс бесконечный, запасись терпением и чувством юмора-пригодятся в твоем нелегком хотении :) Даже Сократ не нашел ответа на этот вопрос.
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Кто с кем спал... трудный вопрос! Ты же при этом не присутствовал, а врунов полно! А может ей перед ним хотелось казаться чистой и невинной девушкой, вот и играла роль!