Лейс промо акция

Илья Пинчук Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лейс проводят акцию с кодами, я выйграл 3 рубля на мобильный телефон как их получить ???
Лучший ответ
Мамка твоя Мудрец (18621) 4 года назад
Это не лям. Можно забить.
Остальные ответы
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
На смс ки больше потратишь пока получишь )))
Noname Знаток (311) 4 года назад
Здравствуйте!
Попробуйте поискать промокоды, акции и скидки для Wildberries на сайте promokodio.com
На сайте есть специальный раздел со списком промокодов для этого сервиса:
https://promokodio.com/offers/lays
Списки всегда актуальные, если акция заканчивается, то код из списка убирается, поэтому Вы всегда видите только то, что действует на данный момент.