Как и чем вы моете у себя пол в жилье?

АиМейли Просветленный (32991), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Будько Ученик (162) 4 года назад
Мистер Пропер наверное, но лично я сам - влажной салфеточкой, пока никто не видит.
Паутинка Искусственный Интеллект (180798) 4 года назад
Швабра и самое дешевое моющее средство (гель).
AM Просветленный (27180) 4 года назад
Пылесосом моющим.. наливаю туда (кроме воды) - Глорикс или Пропер
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 года назад
У меня паркет в дому, дубовый.
Его не моют.
Лиза Просветленный (27090) 4 года назад
Добавляю отвар тысячелистника (для дезинфекции).
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
водой и тряпкой
в воду сыпаю порошок мистер пропер
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Сейчас в ходу две вот эти швабры со всем сопутствующим. С ними я полюбила мыть пол))
АиМейлиПросветленный (32991) 4 года назад
это из сетевого маркета?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) Эм... нет) Марка Swiffer, они на этом специализируются.
NataliaИскусственный Интеллект (415877) 4 года назад
первую упаковку с таким качеством фото не видно вообще. а вторая не для мытья. собирает мусор и пыль. в сухом виде
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) ?? Вторая идёт с уже смоченными салфетками - нацепил и вперёд. Первая идёт с моющим средством и с разбрызгивателем и с одноразовыми салфетками сухими.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 4 года назад
Швабра и вода. Иногда (раз в месяц, может) добавляю какое-нибудь средство для пола, больше ради запаха, чистоты мне и с водой достаточно.
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Вода и тряпка. Иногда добавляю немного хозяйственного мыла или детского порошка для стирки, потом все смываю чистой водой. У меня дома аллергики на химию, и кошка ходит...
Natalia Искусственный Интеллект (415877) 4 года назад
элементарно - беру швабру и мою водой со средством для пола
OutC4st Мудрец (18343) 4 года назад
Чистой проточной водой. Никаких тазов, вёдер - это только грязь размазывать.
NataliaИскусственный Интеллект (415877) 4 года назад
проточной водой из шланга?
это сколько же должно быть грязи?! :)) чтобы ее просто шваброй не смыть, а только размазать :)))
punica Оракул (68355) 4 года назад
Шваброй выжималкой и LOC в воду капаю.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Салфеткой из микрофибры, в воду - чуть Мистера Пропера, гель. Пол - паркетная доска.
Кухню и коридор, там линолеум, - тряпкой из нетканки, тоже с мистером пропером. Самые грязные места оттираю любым порошком - комет, Пемолюкс, дося...
Светлана Искусственный Интеллект (120892) 4 года назад
водой чуть теплой и швабра нужна и тряпка
Илья Грачёв Мастер (2225) 4 года назад
Я уже помыл полы совсем недавно, с помощью тряпки, причем серьезно. У нас в ванной случился страшный потоп. ..

А так при помощи обычной швабры, тряпки и моющего средства убираемся.