Как расширить фотографию в Photoshop

Есть фотография с белым фоном. Как продлить белый фон на верх?

Лучше продли обучение логике.

Поди туда не знаю куда, принеси то -не знаю что.... Не умеешь грамотно и понятно сформулировать вопрос-приложи картинку и поменьше нелогичных фраз.

Я не очень понял.
Измените размер холста;
Если Вы имели ввиду, что нужно увеличить не холст, а картинку, то в Microsoft Paint'е на вкладке Главная нажмите что-то типа Размер. Введите числа в поля в процентах или пикселях и нажмите ОК. Естественно, не забудьте сохранить картинку.

Изображение - Размер холста
Ставишь точку посредине внизу (добавлять будем сверху), добавляешь высоту на сколько нужно. Изменяешь.
При этом у тебя цвет фона должен быть белым

Изменить размер холста