Помогите с фотошопом сс

Анастасия Кирьянко Ученик (141), закрыт 4 года назад
Как сделать что бы новый холст был на той же странице что и сам фотошоп? Когда открываю появляется это
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
ЮриЙ Просветленный (33663) 4 года назад
Перемещай
ПавелМудрец (10489) 4 года назад
Меню Редактирование - Установки - Интерфейс - "Открыть документы во вкладках" (незакреплённый документ можно перетащить на верхнюю панель, и он откроется во вкладке). 3D функции не имеют к этому никакого отношения, раз пишет, что система не адекватна, значит так и есть, либо требуются настройки.
Остальные ответы
Павел Мудрец (10489) 4 года назад
Меню Редактирование - Установки - Интерфейс - "Открыть документы во вкладках" (незакреплённый документ можно перетащить на верхнюю панель, и он откроется во вкладке). 3D функции не имеют к этому никакого отношения, раз пишет, что система не адекватна, значит так и есть, либо требуются настройки.