Какие можно задать вопросы,когда берешь интервью у директора школы

ВалЕнтинКа Ученик (18), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Мыслитель (7925) 15 лет назад
какой быыло образовательное учреждение до вас. что изменилось с вашим приходом. с какими трудностями ежедневно вам приходится сталкиваться в процессе работы. как вы преодолеваете трудности. какое будущее вы видете для своей школы. чтобы вы хотели видеть в стенах школы.... ну и так-сяк про компьютеризацию спроси, про инновационные технологии обучения и прочую фигню
Остальные ответы
Olga Tishineva Просветленный (40406) 15 лет назад
Любые, только чтобы не ниже пояса; -)
FOxXx Профи (800) 15 лет назад
расскажите о своей молодости... какие предметы в школе вас увлекали особенно? и пр...
MadMaster Профи (967) 15 лет назад
Что вы планируете на будущее для школы (для образования) ?
Используете ли вы новаторские методики воспитания/преподавания?
Можете ли дать гарантию поступления выпускников в пристижные вузы?
Какие планы по улучшению условий в школе?
Игорь Ученик (128) 15 лет назад
Сколько лет вы работеете в этой сфере?
Меняется ли поколение детей, подростков прошлого века 80-х, 90-х годов с настояшим веком и в какую сторону менятся?
Тлаен Гуру (3456) 15 лет назад
можно спросить про планы на будущее школы, про его собственные школьные годы, взаимоотношения в коллетктиве, отноршение к ЕГЭ, что изменилось в шокле стех пор, как он стал директором.
Лалита Джанашия Ученик (110) 8 лет назад
Вы очень хороший деректор)