Помогите пожалуйста знатоки в компьютерной технике

Кристина Чернова Ученик (181), закрыт 4 года назад
Заправили картридж, краска есть, но он не печатает и мигает кнопка (прикрепляю фото)
Кнопка именно мигает, а не горит красным

Подскажите пожалуйста, что делать и как?
Дополнен 4 года назад
Бумага в принтере тоже есть
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (393797) 4 года назад
Заправить то заправили, но он не работает. Вероятно нет контактов или чипы не обнулены или не заменены. Что за принтер то?
Кристина ЧерноваУченик (181) 4 года назад
Samsung ML 2240
Владимир Котов Высший разум (393797) Лазерный значит? Проблема с картриджем. Если картридж зачипован, то как раз о чём я писал в ответе. Если голый картридж, то вероятно нет контактов или неправильно вставлен, а может не очистили картридж от порошка в пересыпной камере, обычно некоторые её не чистят.
Остальные ответы
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23644) 4 года назад
Попробуй зажать кнопку которая на фото секунд на 5-10