Как обозначается сахарная свекла и сахарный тросник?

Михаил Коврижкин Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
ллл Гуру (2698) 4 года назад
У сахара нет обозначения. Он так и пишется сахар. Потому как не замещает никаких добавок. Изначальный продукт.
Пастух мертвецовГуру (4013) 4 года назад
Как нет? С12Н22О11
ллл Гуру (2698) Это углеводная сложная формула, не имеющая ничего общего с сахаром.
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Если цвет сахара желтый, то это тросник.
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
Как обычная активная нагрузка.
али ассад Профи (884) 4 года назад
сахарная свёкла обозначаетсячерно-желтой головкой силуэта свеклы, и листьями, а сахарный тросник как палочка с 24 листьями побокам ( 2 - изогнутыми линиями пополам.