Скоро наверное в России будут строго регламентированы

Все стороны жизни: начиная как правильно готовить яичницу сколько соли класть, как держать вилку, сколько раз в день ходить в туалет, в религии мусульманам читать намаз только по мазхабу Ханафи, православным креститься только тремя перстами, иудеям читать Тору или Талмуд только стоя и за специальным для священной книги стойки, в посещение интернета с 16 лет и не более 1 часа в день, и по тв нельзя будет в дневное время выключать телевизор можно только убавить звук, а вдруг пропустят важные новости, если вес выше 100 кг категорически запрещены сладости и жирное, также чтобы порыбачить нужна будет лицензия и сертификат диплом что вы рыбак и в школе каждый школьник должен будет знать наизусть гимн РФ и основы ОБЖ как отче наш на зубок также и остальные россияне, при встрече первого лица государства должны будут приветствовать отдачей салюта как пионеры с возгласом доброго вам здравия и между остальными гражданами, рукопожатия объятия не приветствуются?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

НЕКОТОРЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ВАШЕГО ЗАВЕТА, БУДУТ СКОРО, НЕКОТОРЫЕ - ПОПОЗЖЕ
НО БУДУТ

Силовики матерятся, значит ещё одна тайна раскрыта .

Ух, ты!

no comment

..читал, что в Германии наконец-то разрешат брать еду из мусорных баков..
а ты говоришь про рыбаков...