Что заставляет вас курить?

lu si Просветленный (35514), закрыт 4 года назад
Мода -так сейчас на западе в моде ЗОЖ.
Лучший ответ
Оыовоч Ослуо Ученик (178) 4 года назад
Слава богу я свободен от этого
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97901) 4 года назад
я живу в рф
lu siПросветленный (35514) 4 года назад
Езжай вна Украину, или в Гондурас, но там тоже есть некурящие.
Александра ☭ Оракул (97901) сам езжай в свою украину. у тебя видимо хохол головного мозга. такие вот везде абсолютно при любой теме вспомнят про хохлов
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
Привычка и зависимость. на работе скучно- что делать? каждый час ходить курить отдыхать от работы, болтать с коллегами. именно поэтмоу не бросаю, надо расслабляться как-то)
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43883) 4 года назад
Можно и без сигареты выходить болтать с коллегами. Сам процесс курения вряд ли тебя сильно развлекает
инна бакута♍Мудрец (19810) 4 года назад
прекрасная работа.
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Забрались...
С жиру бесятся
В нашей природе заложено тяга к адреналина
Видать работа слишком лёгкая физически
alex g Мыслитель (9464) 4 года назад
Голоса в моей голове...
Просветленный (28232) 4 года назад
Классный вопрос )))

И сразу повылазили инфантильные сигаретососы. Не я такой, жизнь такая, дада, конечн )
Кину-ка я тебя в лидеры.

P.S. Не курю.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Батя заставляет. Говорит, если брошу - трындец мне. Мужик типа должен быть курящим
Пирамидон Иваныч ГолдфишМудрец (11712) 4 года назад
Ну да. А еще не мыт и не ухожен.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) И матом орать на весь двор, и сморкаться в ладошку
Пирамидон Иваныч Голдфиш Мудрец (11712) 4 года назад
Уже давно не
курю и дым табака мне отвратителен. Как избавился? Все равно не поверите.
Алексей ЩеблыкинУченик (149) 4 года назад
Скажи пожалуйста, мне интересно
Пирамидон Иваныч Голдфиш Мудрец (11712) Что не возможно для человека, то все возможно Богу. Чьи слова?
лесная фея Мыслитель (6461) 4 года назад
Никогда даже не пробовала
Элианора Вишенка Мастер (1710) 4 года назад
Я в юности курить лет в 16 начала и до 22 курила бросала курила
А начала че... потому что чпокаться хотела с теми в кого влюблялась... и вот ничего лучше в бошку мне не пришло как привлечь внимание курением... ну а потом по привычке курила...
Потом родила когда то поняла какая я лошара глупая курила
Ведь женщина должна беречь себя для рождения деток... детки нормальные рождаются у меня, но вот тока стыдно становится как вспомню что курила...
Кароч по глупости у меня было, у некоторых за компанию начинается...
апмаипам мамкммМастер (1872) 4 года назад
ой блин, и здесь началось. "Женщина создана, чтоб рожать детей!!". Бесите
Элианора Вишенка Мастер (1710) Я за себя говорю На остальных мне пофиг
***** Мыслитель (5971) 4 года назад
заставлял курить страх перед чем либо
Кравцова Инна Ученик (19) 4 года назад
Жуткая привычка, которая образовалась по глупости. Вот стараюсь избавляться. Заставляет именно тяга к никотину. И, конечно же, тот самый перерыв на 5 минут от работы или монотонного дела, как повод выйти и занять себя.
Татьяна Профи (579) 4 года назад
Ничто не заставляет, поэтому не курила и не курю
** Мудрец (18811) 4 года назад
-Наличие курительной трубки и целого мешка табака...
Источник: только и всего..
K U Ученик (63) 4 года назад
Живу на западе. Никакого тут зожа. Траву и сигареты курят 98%. И считается что это как чай попить.
John Lennon Мыслитель (8187) 4 года назад
Я люблю курить.. Нравится мне это. Но с другой стороны кашель лет к 40 начнется или ещё что хуже.. Стремно.
KlimИскусственный Интеллект (264284) 4 года назад
бросай
John Lennon Мыслитель (8187) Вопрос, как