Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ШУТНИКИ, когда у Вас вопросы-ответы СОЗРЕВАЮТ? ;))

☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А давайте, запустим СВОБОДНУЮ ПРОГРАММУ?
СЫПЬТЕ СЮДА ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ШУТКИ, АНЕКДОТЫ,
если мемы и гифки, пожалуйста, не ленитесь откомментить! ;))
СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И УЛЫБКИ!
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2636197) 4 года назад
Супербелка помогает, это тебе не Человек-Паук!
Остальные ответы
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 4 года назад
Вот тока тока были яблони в цвету ))...Не скрою - пустоцвету многА... Но есть и яблочки.
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Сами по себе...))
Иногда даже от ответа✌
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Ivan Gavrilovici Искусственный Интеллект (181670) 4 года назад
Всегда. Достаточно хорошего вопроса.
Тоби Просветленный (38941) 4 года назад
Когда где-то молния ударяет
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Слово «бухать» - уникальное. Им можно ответить на три совсем разных вопроса: Зачем? Куда? Что делать?
Франгиза Никитина Гуру (4557) 4 года назад
Ответы вылетают как "черти из ладана" !:) Вопросы осмотрительны:)
лала Мудрец (10908) 4 года назад
мгновенно и хочется всех от радости послать
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...а я что говорил.. а почему каждая не подписана вами?) ...ну, покольку касается вас-форму на этот вопрос я отправил-сюда) https://otvet.mail.ru/question/214935120
☀️Звезда Пленительного☀️Высший разум (102784) 4 года назад
Я не поняла Вас. Что не подписано мною?
Sun Искусственный Интеллект (114731) ..каждая пилюля.. в общей баночке... в вопросе!!!)))
Вахильчук Оксана Мастер (1808) 4 года назад
Когда есть проблема, тогда и появляются вопросы
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
У меня тогда когда я отдыхаю. Во сне даже поэтическая муза ко мне приходит . Вот такой пример .Посвещеный чемпионату мира по футболу .
Во глубине спортивных бурь
Храните гордое терпение не
пропадет ваш скорбный труд
Азарт спортивных то сражений.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
☀️Звезда Пленительного☀️Высший разум (102784) 4 года назад
Совершенно согласна! Мало, что меряют, ещё и ПРИШИТЬ свои мерки желают;))
васек трубачев Искусственный Интеллект (153424) 4 года назад
А где смеяться?. Где тут хохотать?.
☀️Звезда Пленительного☀️Высший разум (102784) 4 года назад
Где хочешь, Васёк! Хорошему настроению никто не помеха)))
васек трубачев Искусственный Интеллект (153424) Я так коту и передам...))) И вам хорошего настроения