ܓ Как понимать данную запись?

Electric⚡️ Высший разум (289281), закрыт 4 года назад
        Мы все, конечно помним, что во времена «оны» →
КПД пользователей достигал невероятных цифр → но, как же нынче?

Дополнен 4 года назад

Лучший ответ
Александр Титов Гений (52048) 4 года назад
Такое сообщение приходит всем пользователям, кто достиг статуса Высшего разума, и ему остаётся только повышать КПД, чтобы достигать бОльших высот.

Но если КПД уже достиг максимального значения, сообщение всё равно приходит, так как отдельный порядок отправки сообщения для такой ситуации не предусмотрели, поскольку встречается она чрезвычайно редко.
А может, разработчики полагали, что максимальный КПД в совокупности с максимальным статусом в принципе быть не может?

Ещё был баг, по которому КПД мог подниматься и выше 100%, Но для этого совсем необязательно было иметь количество лучших ответов сверх максимального.

Кстати, если количество лучших ответов и в самом деле сверх максимального, то КПД и в самом деле должен подняться выше 100%. И из невозможности первой ситуации как раз и следует невозможность второй. А что если какими-либо ухищрениями сделать первую ситуацию возможной? Тогда данную запись как раз и можно понять из того, что именно к этому и призывают!

В любом случае количество баллов не имеет потолка, и их можно набирать всё больше, достигая всё больших результатов.

Есть ещё одно отсутствие ограничения, связанное как раз с КПД: чем лучших ответов больше, тем КПД статистически надёжнее, и ему можно больше доверять. Этому тоже нет предела. Так, если Ученик дал всего один ответ, который лучший, надёжность такого КПД крайне мала, но и если ответов 10, 100 и даже 1000, и все они лучшие, кто-то может тоже заявить, что ответов маловато, чтобы судить об абсолютной достоверности КПД. У каждого предел доверительности свой. Но максимального нет. Возможно, это и имели в виду?

Можно получить также статус Эксперта. И вообще - проект не стоит на месте: что-нибудь да придумают ещё, чтобы пользователи смогли достигать всё бОльших высот. Так и в клиентских играх периодически производятся обновления, чтобы персонажи становились ещё круче, чтобы играть было ещё интереснее. Может, в одном из таких обновлений и устранят это недоразумение?

Интересно было бы узнать мнение самих разработчиков этой записи по этому поводу.
Остальные ответы
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Примите мои искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ ))!

Есть к чему стремиться ✌

Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌