Авторизация игрового центра

Александр Сергиенко Ученик (227), закрыт 4 года назад
Не могу авторизироватся в Игравом Центре маил. Выскакивает вечная авторизация! Что делать?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307088) 4 года назад
Проверьте системный диск (там, где Windows) и диск, на котором расположен каталог для временных файлов, на наличие логических ошибок при помощи стандартной программы "проверка диска", которая расположена в "Все программы" - Стандартные - Служебные.
После этого попробуйте очистить временные файлы при помощи соответствующей программы в этом же разделе (называется "Очистка диска").
После этого через "Установку и удаление программ" удалите игровой центр, перезагрузите компьютер, и установите ИЦ еще раз.
Некоторые игры могут запускаться самостоятельно (не используя ИЦ), например, "Аллоды Онлайн".
Александр СергиенкоУченик (227) 4 года назад
А на Виндоус 10 где можно найти все программы?
Александр СергиенкоУченик (227) 4 года назад
Спасибо большое!
@lexИскусственный Интеллект (113869) 4 года назад
Извините за беспокойство. Если можно вопрос. Многие пользователи получают уведомления об массовом удалении их ответов, которые были заданы 3-6 лет назад. Вы можете пояснить логику этих блокировок? На ум приходит рандомная чистка ответов. Это так? Спасибо.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307088) Вряд ли рандомная... У меня тоже позавчера удалили ответ в https://otvet.mail.ru/question/214981469, после жалобы в техподдержку восстановили)))