очень важный вопрос((((

saha 9999 Просветленный (29123), закрыт 15 лет назад
сестру увезли рожать недавно....сделали УЗИ, оно показало что у малыша порок сердца(((((
хотя до этого несколько раз УЗИ показывало что всё хорошо....какова вероятность что это ошибка?
могли ли врачи ошибиться..и что это такое вообще(((((страшно
Лучший ответ
Частливая Я Мыслитель (7036) 15 лет назад
Может и ошибка. У моей дочери был врожденный порок сердца-прошло к 5 годам. У меня врожденный порок сердца-жива и двоих детей родила.
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 15 лет назад
Вполне вероятно что и ошибка, но в любом случае не надо сильно нервничать, сейчас деток с пороками оперируют в первые месяцы жизни.. и весьма удачно. В любом случае надеюсь, что это всё таки ошибка....
Ольга Сметанина Профи (981) 15 лет назад
Это очень страшно. Но надейтесь на лучшее. Может быть и ошибка.
Анна Мастер (1336) 15 лет назад
Думайте о хорошем, не притягивайте к себе неготив и все будет хорошо. Здоровья вам вашей сестре и ее малышу.
) Гуру (4874) 15 лет назад
сейчас медецина на высоте не волнуйтесь
Алексей Р Ученик (157) 15 лет назад
ошибиться могут все. Порок пороку рознь. там может всего лишь маленькая дырочка которая не требует операционного вмешательства. ног если все таки порок - рвитесь сразу в Москву в институт имени Бакулева!
Удачи вам.
Мария Владовская Мастер (1842) 15 лет назад
Во-первых порок-пороку рознь. Не спешите нервничать раньше времени, а во вторых сердце и в норме может "закрывать" некоторые дефекты уже после рождения. Сначала надо уточнить.