как смотреть в шикимори аниме? Раньше была кнопка смотреть, сейчас пропала

Alena Djjdhfh Ученик (101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Noname Гений (69474) 5 лет назад
Скачать с торрента, например с rutracker, что я настоятельно и рекомендую вам сделать.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5671417
Это bd-rip версия с русским дубляжом.
Либо смотреть на сайтах, на которые ранее ссылался шикимори: smotretanime.ru, video.sibnet.ru, vk
https://smotret-anime-365.ru/catalog/s-a-o-3409
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143809) 5 лет назад
теперь никак, благодаря директору российского ваканим
Татьяна Друбич Ученик (235) 5 лет назад
РКН их блокнул. Смотреть можно, но для этого надо перейти на заблокированный в РФ shikimori.org. Просмотр на shikimori.one отключен.
MRXПросветленный (45875) 5 лет назад
Даже на shikimori.org отключили.
Стакан Молока Профи (626) 5 лет назад
Ну во первых, сао для геев

во вторых, артикль 13, теперь одна копирастия, так что шики убрали кнопку
Alena DjjdhfhУченик (101) 5 лет назад
оно давно просмотренно, а это просто искала со всеми аниме так или нет) Но спасибо
MRX Просветленный (45875) 5 лет назад
Больше никак, онлайн просмотр был отключен из-за лицензионщиков.