Что можно нарисовать?

Дарья Никандрова Знаток (446), на голосовании 15 лет назад
В школе конкурс рисунков.По сказкам Пушкина.
__
Что можно нарисовать креативного?...ничего в голову не приходит....Чтобы было интересно,и необычно=)
Голосование за лучший ответ
ludmila popova Мыслитель (6374) 15 лет назад
пушкина в роли черномора
Алексей Котлярчук Ученик (168) 15 лет назад
Дуб на нём златая цепь и кот!! Голову в шлеме на земле!!!! Русалку!!
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад
Нарисуйте мертвую царевну в хрустальном гробу, если хорошо рисуете - то крупным планом.
Пусть вокруг камень будет с человеческим лицами - типа злых духов.
Вика Ученик (171) 15 лет назад
Нарисуй себя в старости))
Марта Брюс Мыслитель (5315) 15 лет назад
Как Арина Родионовна рассказывает Пушкину сказки и "выпьем, няня, где же кружка? Сердцу будет веселей... "