Если бы вы знали какая будет РФ сегодня, вы позволили бы СССРу развалиться?

siprei_DV Оракул (80786), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262029) 4 года назад
А кто нас информировал к чему все это идет? Ельцин собирался лечь на рельсы и был как бы против привилегий. Нагло врал народу А народ советский был наивным и неискушенным Даже и сейчас таких наивных очень много
Остальные ответы
Анатолий Табаков Мудрец (12549) 4 года назад
Я бы поспособствовал развалу
Александр НетПросветленный (24875) 4 года назад
Понятно, ты кулацкий недобиток.
Анатолий Табаков Мудрец (12549) Таки да, ви пгравы
Еноша Гуру (3695) 4 года назад
это все без меня прошло - малая была. А была бы взрослая, то была бы около Белого дома в защиту
Санитары к вам уже выехали, ждитеМыслитель (6975) 4 года назад
в 91 или 93?
Еноша Гуру (3695) 93
Владимир МедведевМастер (1312) 4 года назад
Я был у Белого дома. Что-то изменилось в лучшую сторону?
Власть захватили жиды=подонки.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175386) 4 года назад
Блятть, я уже устал таким как ты объяснять, что был всенародный референдум.
АннаОракул (86060) 4 года назад
Во - первых, матом ругаться не нужно!!!!
Во - вторых, на вопрос вы ЛИЧНО не ответили!!!!
некита випМастер (2056) 4 года назад
Так-то 77% голосовами против
ТрямПросветленный (24806) 4 года назад
был референдум, который сказал "СОЮЗУ БЫТЬ!"
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185174) 4 года назад
Был всесоюзный, а не всенародный ( всемирный ) референдум ( В. В. Путин )
Хрюрик Искусственный Интеллект (175386) Предложения со словосочетанием «всенародный референдум» Принятие на всенародном референдуме 12 декабря 1993 г. Н. В. Ласкина, Прокурорский надзор, 2012 Такой вопрос был вынесен на всенародный референдум 17 марта 1991 года. Д. В. Валовой, Деловая история. М. И. Веллер, К последнему шансу, 2006 Источниками права являются не только нормативные акты государства, но и обычаи, прецеденты, а также решения (законы), принятые на всенародном референдуме. Д. А. Шевчук, Теория государства и права: Не пи3дите мне тут.
Андрей Искусственный Интеллект (207519) 4 года назад
да
Александр ---Оракул (50395) 4 года назад
а как же итоги референдума ? --
Андрей Искусственный Интеллект (207519) до того были и другие референдумы: в Армении, Прибалтике, Молдавии, Грузии
Вас Ёк Оракул (87269) 4 года назад
Конечно.
... Только идиоты пытаются оставить грудью лавину.
Александр ---Оракул (50395) 4 года назад
а итоги референдума --
Вас Ёк Оракул (87269) Горы стоят. А лавина, сель только часть гор.)))
Елена Николаева Профи (783) 4 года назад
СССР меня устраивал, родители занимали высокие должности, которые заслужили своим трудом, без кумовства и взяток, я получила достойное образование, работу. У нас было все самое -самое и в 90-е мы не бедствовали..., а на Референдуме 91 г. 76 % высказались за сохранение обновлённого СССР.... кто хает СССР, наверное, пострадал от чего-то
putnikОракул (94853) 4 года назад
СССР хаят, воры, спекулянты, форца и те кому не давали воровать
Олег Кабушко Гуру (4050) )да ну))) ???Спасибо вам за оскорбление и слова ХАЕТ! ))) " Чистой совестью хвастается тот у кого коротка память "(Лев Толстой). Вообще то вирус коммунизма развалил Российскую Империю. Под редакцией ЦК КПСС пропаганда всячески скрывала и вычищала, то есть исправляла экономические справочники и другую информацию .На пример, в 1913 г Россия занимала 9-е место по уровню жизни в мире, а в 1914 первое .
ТрямПросветленный (24806) 4 года назад
чем меньше человек жил при СССР, тем больше он от него пострадал.
Это уже не раз замечено в сети )))
putnik Оракул (94853) Я при СССР, жил с 60 года, пока его не развалили и продолжаю жить
Ара ВжоперепитянцУченик (105) 4 года назад
Я хаю ссср, я безусловно пострадал от "чего-то", и я раз что эта плесень сдохла. А сдохла она, потому что таким как вы было насрать на тех, кто из нищеты не мог выбраться. По этой же причине подыхает и сегодняшняя Россия.
Станислава Искусственный Интеллект (262029) Да ты и сейчас прячешься Потому что мразь, которая боится что ее разоблачат
Чипп олино Мастер (2254) 4 года назад
Захват страны произошел на уровне управления . Её сдали на самом верху и это заслуга Горбачёва и его пособников . Они ничего не придумали, они легли под масонов и выполняли их инструкции .Шансов у народа не было .Никто не понял что произошло и только сейчас начинают догадываться . А миллионы опустили руки и спились от того что не понимали как выжить .
TaigaМастер (1259) 4 года назад
А как же наши доблестные. патриотичные силовики? Они же клятву давали. Где эти люди?
Чипп олино Мастер (2254) Не знаю, моя точка зрения основана на фактах второстепенных .
Владимир МедведевМастер (1312) 4 года назад
Горбачёв - это Мойша Гербер.
DoświadczonyПрофи (876) 4 года назад
И что же вы не вышли защищать свое родное государство?
В стране была 3-х миллионная армия, миллион милиции, спецслужбы, сколько партийных и просто людей, которые так хорошо жили в советское время. Что же вы не пошли защищать то всё это? Ну конечно, масоны ж, теории заговора ж. Это они легли, они сдали, а мы так... просто... скромненько посидели у телевизоров.
P.S Если что, я не отношусь к поклонникам СССР
Чипп олино Мастер (2254) Мы в то время слушали сказки Горбачёва по ТВ .
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
СССР шел к своему развалу, потому что власть захватило ворье, вспомни процессы того же хлопкового дела и Елисеевского, а народ разлагался под влиянием моды на импортное гомно, джинсы жвачки и педерастические "ценности" поэтому развал СССР это логический процесс, любое государство не имеющее в своей основе духовно -нравственных принципов от Бога разваливается, поэтому в России будет новый СССР но оно уже будет называться Царство Бога
УшастикМыслитель (9696) 4 года назад
Расстрел директора Елисеевского был нужен еврейской большевицкой мафии, чтобы не произошла утечка списков номенклатуры, отоваривающихся по спецпропускам в Елисеевском.
Олег КабушкоГуру (4050) 4 года назад
с самого начала его возглавляли кто? "Революционеры, это люди, которые рубят лес из людей".
Робеспьер, Марат, Ленин.. не погибли своей смертью))
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
Нет, помчалась бы в Беловежскую пущу (узнав о готовящемся событии экстрасенсорно) и голыми рукамти раскидала бы всех одна?
putnikОракул (94853) 4 года назад
Этих оборотней не раскидывать нужно, а загонять в грудь каждому осиновый кол и так с каждым и до седьмого колена.
Молния Амара Просветленный (23120) Вы, видимо, не в курсе, сколько у них охраны? Ну, допустим, прорвались вы в Кремль и подняли на вилы нашего фюрера и еще всех депутатов, десяток министров и дюжину олигархов. И что? станет хорошо? Знаете, есть такая индейская изба, называется ФИГВАМ.... На их место тут же налезут новые. Ничем не лучше. Потому что народ весь гнилой, и если вы на место депутатов и министров посадите случайных людей из народа, они все будут такие же. А если чудом попадется один честный (больше точно не попадется), его тут же уберут.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 4 года назад
Нет. Я запретил бы СССРу разваливаться .
марина Мастер (2313) 4 года назад
А типа меня бы кто то спрашивал
Taiga Мастер (1259) 4 года назад
Были специальные люди в погонах которые отвечали за государственную безопасность, которые давали присягу. Где они?? Они и сейчас на теплых местах и с хорошей пенсией. Кто они??
УшастикМыслитель (9696) 4 года назад
ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ это инструмент еврейской большевицкой мафии.
λИскусственный Интеллект (226148) 4 года назад
там же и руководящие комсомольцы - в коммерческих банках
Дивергент Высший разум (1643425) 4 года назад
А я на референдуме голосовал ПРОТИВ сохранения СССР. Так что очень доволен случившимся.
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Да! Не задумываясь! Тем более что я жила в СССР!
Ушастик Мыслитель (9696) 4 года назад
Нет, не допустил бы развала. И у меня бы получилось.
sramx Просветленный (26493) 4 года назад
В СССР не было статьи экстремизм. поэтому развальщики СССР чувствовали себя свободно и трудились с полной отдачей
УшастикМыслитель (9696) 4 года назад
Развальщики и создальщики СССР это одна еврейская большевицкая мафия.
sramx Просветленный (26493) И то верно. все продумано. сначало заставили народ построить кучу безхозного. а потом эту кучу прихватизировать
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 4 года назад
помог бы только. империя зла рухнула и люди спаслись