Сколько времени в день вы тратите на готовку?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
примерно
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318068) 4 года назад
сколько бы не уходило, всегда найдется время чтоб отвечать -здесь -в ответах
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292336) 4 года назад
Час-полтора . В выходные бывает дольше, когда заморочишься на торт, блины или что то эдакое.
Stas Оракул (60510) 4 года назад
Сырьём жру! Поймал, отодрал, сожрал...
ОБОДРАЛ
У Света Просветленный (24134) 4 года назад
В будние дни час, не более. В выходные можно и на пару-тройку часов заморочиться.
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Смотря что готовить. От часа до двух в среднем.
Если суп то ещё бульон варить часа 2
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 4 года назад
По-разному. Бывает, что вообще не готовлю, а бывает-глобальная готовка, часа на 3-4)
Elepsis EclipseОракул (64086) 4 года назад
O_O это флешмоб в этом разделе? Из толковых ответчиков только у вас видел значок эксперта - и то пропал)) Дратути)
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) Привет! Спасибо, приятно) Да, как дали значок, так и отобрали.... Видимо, провинилась))
 Просветленный (30012) 4 года назад
Много, разнообразная пища требует на себя время...
Екатерина Будяк Ученик (179) 4 года назад
Когда как) бывает и минут 30, а бывает на пол дня) первое, второе и десерт))
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 4 года назад
Минут 15-20. Я ж не дую на костер, чтоб его поддерживать )
А резать и смешивать я умею очень быстро.
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Даже не знаю. Ну не очень много. Я просто все делаю быстро, мою, режу, крошу, обжариваю, тушу и т. д. И все это с танцами, под музыку)) Люблю я это дело)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Максимум час-полтора в зависимости от блюда. В последнее время готовлю в мультиварке, значительно сокращает время торчания на кухне.
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
Около 2-х часов всего в день или чуть больше. С учетом завтрака, ужина.
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
от несколько часов, до 20-30 минут. у меня много заготовок, что сильно упрощает процесс приготовления, например, по осени, я обжарила и заморозила заправки для супов и борщей, а мясо варю в предыдущий вечер, на следующий день достала бульон с холодильника, кинула овощи, готовую заправку, пол часа и суп готов. мясо, курицу могу с вечера замариновать, а через сутки приготовить, и вкуснее и готовится быстрее, могу котлеты или тефтели заморозить, а манты и пельмени у меня всегда в морозилке
Natalia Искусственный Интеллект (415858) 4 года назад
дома - 5 минут приготовление завтрака. 10-40 обеда. 10-20 ужина. муж так же.
мы не едим уваренное и ужаренное до безобразия. умеем правильно и быстро готовить продукты