В каком разрешении и соотношении сторон рекомендуете снимать?

Гордей Галецкий Мастер (1996), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
sdgsg bdf Мастер (1635) 4 года назад
16 на 9
sdgsg bdfМастер (1635) 4 года назад
верхний второй
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (195827) 4 года назад
в верхнем - где 12 Мп, судя по всему это полное использование площади матрицы
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
вот там где точка стоит на картинке так и снимай
Dmitry Искусственный Интеллект (580868) 4 года назад
12 Мп, 4:3. При этом будет задействована вся матрица. Пережать и обрезать, если что, всегда успеете и после съёмки, а вот наоборот - не получится.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176137) 4 года назад
С тем разрешением, которое родное то есть соответствует физическому разрешению матрицы
Ελενη Искусственный Интеллект (179810) 4 года назад
В максимальном. Оно у вас в первой (верхней) строке и отмечено.
@lex Искусственный Интеллект (113867) 4 года назад
Ну да. Супер-пупер всегда можно переделать. Храните исходники.
Xatxi1960 Мастер (1036) 4 года назад
Кому как удобнее. Я снимаю 1 к 1 .Мне так удобнее.