Чем отличается калистетика (воркаут) от тренажерного зала?

В частности интересует результат. Например 2 оинаковых человека, одн пошел в зал а другой начал заниматься калистетикой. Через 1 год как они будут отличаться

В зале больше возможностей, больше инвентаря. Результат зависит от организации тренировочного процесса. Это вопрос понимания, как правильно тренироваться, а не вопрос, что лучше из этих двух.

один станет загорелым, другой - нет

Качки тяжелые, медленные и неуклюжие.

калистеника это вроде высер воркаута, какой-то недоумок решил изобрести свой вид спорта, взял воркаут и назвал его калистеникой, вот и все.