Займ, снижение процента, оплата долга.

Семен Бондаренко Ученик (82), закрыт 4 года назад
Как снизить проценты по займу? Готов оплатить что брал, но понимаю что прошло 2 года и была смена номера и карты, да же боюсь представить какие там проценты на бежали.
Лучший ответ
Сергей Иванов Знаток (270) 4 года назад
Заём или долг по кредитке? Что набежало можно узнать в БКИ, если банк отсылал. Обратиться в ЦККИ, узнать в каком Бюро кредитных историй хранится история.
Раз в год - бесплатно

А уж простят или не простят - это банк решать будет
Семен БондаренкоУченик (82) 4 года назад
За все это время ни коллекторы, ни письма не приходили. Было 2 онлайн кредита в 2017 году. Но понимаю что рано или поздно придётся платить. Манимен 30тыс и езаем 15тыс.
Сергей Иванов Знаток (270) Проверьте КИ Срок исковой давности по таким делам три года, если свяжитесь с МФО сами, срок восстановится и с вас постараются взыскать по максимуму Микрофинансовые организации, как правило, не связываются с взысканиями, им это не выгодно
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Зато теперь научитесь считать и понимать что такое 800% годовых.
> была смена номера и карты
никого это не волнует, долг остался.
Sergey Искусственный Интеллект (153742) 4 года назад
Да не плати пока не спишут проценты и пени

Деньги теперь ИМ НУЖНЫ, а не тебе
Пусть попляшут перед вами
короче тяни их в суд и в суде напирай на свои письма с просьбой о снижении процентов и пени. КОторые ты напишешь сейчас
И доказывай суду что можешь сто лет платить и все такое, что ущерба у козлов этих ни разу не было, так как деньги они берут у пенсионеров