Почтовый ящик заблокирован

Ирина Черний Ученик (151), закрыт 4 года назад
Почтовый ящик выдает Ошибка 500 по техническим причинам ящик заблокирован, ведутся работы и т. д. Как связаться со службой поддержки?
Лучший ответ
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
уже все в порядке, читайте ответ эксперта почты https://otvet.mail.ru/answer/1942921215
В связи с пожаром, произошедшим в одном из дата-центров в Москве, для тушения потребовалось отключить часть серверов. Техническая команда Mail.ru Group быстро отреагировала на ситуацию и перенесла основные нагрузки в другие дата-центры, но часть сервисов компании работали с ограничениями – в частности временно было недоступно небольшое число почтовых ящиков. Пользовательские данные не пострадали. На данный момент доступ почти ко всем почтовым ящикам восстановлен. Некоторое время могут возникать небольшие задержки с доставкой писем, но в ближайшее время и это придет в норму.
Ирина ЧернийУченик (151) 4 года назад
Спасибо!