Философский вопрос
+1Вы считаете это нормальным? И что же будет дальше ???
что в интернете можно загрузить видео где мужчины рвут жопу женщине и потом еще в рот делают ей, ну вы поняли,... скачивание подобного видео бесплатное!
то есть школьник за партой входит в интернет и смотрит как училку чпокают во все что угодно, а потом говорят учительница шлюха, ведь в ролике тоже учительница, и эта тоже может так делать, и она делает это!
мне кажется что это оч странно,
что подумает подрастающее поколение о тех, кто старше, и снимается в подобном видео...
Потому и запрещают...
Поэтому и запрещают.
это не в категории нормально - не нормально, это в категории - увы реально и к этому детей нужно готовить
А что теперь, может на улицу детей не выпускать?
Порнография,