Философский вопрос

Вы считаете это нормальным? И что же будет дальше ???

что в интернете можно загрузить видео где мужчины рвут жопу женщине и потом еще в рот делают ей, ну вы поняли,... скачивание подобного видео бесплатное!
то есть школьник за партой входит в интернет и смотрит как училку чпокают во все что угодно, а потом говорят учительница шлюха, ведь в ролике тоже учительница, и эта тоже может так делать, и она делает это!

мне кажется что это оч странно,

что подумает подрастающее поколение о тех, кто старше, и снимается в подобном видео...

Потому и запрещают...

Поэтому и запрещают.

это не в категории нормально - не нормально, это в категории - увы реально и к этому детей нужно готовить

А что теперь, может на улицу детей не выпускать?

Порнография,