6 лет назад
от

При долгой хотьбе натирает между ног. Как решить эту проблему?

Работаю курьером. Когда слишком долго на ногах, то к вечеру яйца натирают ляжки почти до крови. И под яйцами тоже красные раздражения. Жена всегда вопросительно смотрит на меня, я ей говорю, что просто натёрло. Причём, яйцам ничего, но к ляжкам они притираются так, словно наждачкой прошлись. Есть у кого нить ещё такая проблема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мыться-каждый день, присыпка, мази, утягивающее бельё. Похудеть? Не думаю, что бывают пешие курьеры, с излишним весом.

Бабаев... Надо поменять трусики... Или мойся

Толстые ляжки - это проблема.

тальк в помощь

вам бы лучше на приём, тк вариантов несколько: 1- аллергия, 2- заболевание кожи, 3- возможно, что такие нагрузки чрезмерны для вас.