Я буду там работать?

Вика Виктория Ученик (153), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Виктория 09.05.93

Ростелеком
Дополнен 4 года назад
Санкт-Петербург (звонили в понедельник)
Лучший ответ
Маг Иван Мыслитель (7217) 4 года назад
Вы сами долго там работать не захотите. Совет: во время работы в этой фирме если сильно будет не устаивать положение - ищите запасной вариант.
Пользователь удаленПрофи (908) 4 года назад
Доброго времени суток! Не могли бы вы посмотреть мой вопрос? Буду вам благодарна! https://touch.otvet.mail.ru/question/214943407
Маша МишинаУченик (97) 4 года назад
Спасибо, что откликнулись! То есть примут, но уйду? Я так и планирую сделать, буду искать получше что-то, просто для меня это шанс перебраться в другой город, да и без работы уже долго
Маг Иван Мыслитель (7217) Совершенно правильно думаете. Браво! Берите этот шанс и прокладывайте себе дорогу в будущее.
Остальные ответы
Регина Регина Мастер (2204) 4 года назад
У вас надежды об этой организации выше чем есть на самом деле, вкалывать будете как папа Карло а денег гроши (
Маша МишинаУченик (97) 4 года назад
Я не "менеджером по продажам" туда собираюсь