Винда 10 . Принтер HP LASER JET P1101 . Дровишко сворачивается при извлечении. Как установить принтер ?

Pitbull Ученик (15), закрыт 4 года назад
Установил дровишко но оно вылетает . Подскажите что делать ?
В списке дров на принтеры фирмы hp нет
Лучший ответ
Алексей Викторович Мыслитель (5530) 4 года назад
1 скачать с сайта HP
2 отключить принтер
3 снести все ранее установленные дрова, сопоставляемые этому принтеру
4 установить скачанные с офф сайта.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324683) 4 года назад
Отключите антивирус и закройте все программы. Далее устанавливайте. Если устанавливались драйвера для других принтеров, то удаляйте их предварительно.
Не подключайте принтер к ПК пока программа установки не запросит...
https://www.support.hp.com/ru-ru/drivers/selfservice/HP-LaserJet-P1100-/4110394/model/4110303
Не поможет- пробуйте установить базовый драйвер.
Oleg Мыслитель (6338) 4 года назад
универсальный драйвер НР, а так же софтина автоопределения нужного на на сайте НР.
и вообще пишут под какую ОС, когда дровишко просят, так что собирай щепки)
Doge ChargerОракул (74874) 4 года назад
написано же
Doge Charger Оракул (74874) 4 года назад
винраром распакуй в произвольную папку
затем нажми Have disc