ДАЙТЕ ОТВЕТЫ ОГЭ 59 РЕГИОН МАТЕМАТИКА

Ксения Прядеина Мастер (1596), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tigran K Мастер (1522) 5 лет назад
Тебе здесь ответа не дадут дурочка, ищи в вк или в телеграмме
ршмирф ршмирфЗнаток (489) 5 лет назад
Грядёт ночь перед экзаменом по матеше 5 июня. Наивная школота от безысходности идет на маил.
Tigran K Мастер (1522) Идиоты какие то, как они с таким мозгом вообще собираются во взрослую жизнь соваться? Как можно надеяться на то, что тебе, блятьхз, в майле ответы на ОГЭ скинут? Я в ахуехз просто
Ульяна Мыслитель (6644) 5 лет назад
Зачем?
ршмирф ршмирфЗнаток (489) 5 лет назад
Ночь перед экзаменом по матеше. Школота которая верит что существуют ответы пытается попросить у майлеров. "А вроде взрослые люди, а в голове ерунда мечтают как дети о чуде"...
Максим Ончуков Ученик (202) 3 года назад
21)11
5)450
10)213
19)1
11)0,1
Больше не помню
Сергей Яковлев'хыхУченик (133) 2 года назад
Какой вариант
Сергей Яковлев'хых, это на 2021 год