Девушка (17 лет, мне 21) флиртует, но все время линяет, когда куда-нибудь ее зову. Играет, одним словом. Как себя вести?

AMuHb Ученик (47), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бастет Просветленный (23671) 15 лет назад
Ну так и ты с ней поиграй. . но по своим правилам!!!
Остальные ответы
Таня Войтюль Гуру (3676) 15 лет назад
Если нравится она. терпи и настаивай на своем, если нет... то в чем проблема?
Добрая_Я Просветленный (35574) 15 лет назад
не хочеш быть игрушкой - убегай от нее подальше..
Stella Мастер (1967) 15 лет назад
Прийми ее игру, вряд ли ей понравится... а через некоторое время проигнорируй... Результат (+) не заставит тебя ждать....)))