мало или нормально?

Trinity Мыслитель (7720), закрыт 4 года назад
место- совмещение двух должностей - персональщика и секретаря. На руки 43 т. р., с перспективой перейти в персональщики
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркадий Ковелев Профи (742) 4 года назад
В среднем по стране ЗП 15к,, а по Москве 40к, т. ч. я бы сказал прилично.
TrinityМыслитель (7720) 4 года назад
я думаю, в Москве больше получают
Аркадий Ковелев Профи (742) Независимая статистика... С 2014 года вообще не весело стало и в Москве)
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 4 года назад
Насколько помню, в Питере живете? Все зависит от нагрузок. Если у Вас большие нагрузки как у секретаря, при этом ещё и подбор активный- мало. Если пара-тройка вакансий в месяц, платят вполне себе прилично.
TrinityМыслитель (7720) 4 года назад
по-разному, но подбору только учусь
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) Если подбор- это то, чем Вы хотите заниматься в дальнейшем, конечно, соглашайтесь. Другие варианты вакансий на подбор без опыта за такую з/п Вы точно не найдёте. Во многих компаниях опытным эйчарам столько платят по Питеру.