Доброго вечера. Бегаю с рюкзаком Cyclotech CYC-18, и получается вот какая гадость: При фиксации поясного ремня на подвздошных костях и какой-никакой притяжке лямок на плечах, дабы при беге не болталось, вертикальная болтанка груза стягивает рюкзак наверх засчет натяжения лямок, поясной ремень сползает на живот - капут, никакого натяжения. На рюкзаке имеется каркасная спинка (https://www.youtube.com/watch?v=qOVh9m_VRNQ здесь на 7:50 отлично видно), внизу металлическая планка, которая, ездя по спине, быстро ее натирает до дыр :Р
Собсна вопрос: что можно делать в рамках этого рюкзака и как оно должно работать? Я пробовал продевать поясной ремень в шлёвки на штанах, это лечит проблему, но, думается мне, так оно работать не должно (нигде в сети такого не увидел).
Так хочется с рюкзаком :) Хочется потихоньку на трейлраннинг переползти, а там без рюкзака как-то совсем грустно.
Osert
Значит, рюкзак надо другой подбирать.
В виде жилета есть рюкзаки, которые плотно сидят.
Я вот свои кроссовки для бега года два подбирала, покупала разные.
С рюкзаком та же история.
При фиксации поясного ремня на подвздошных костях и какой-никакой притяжке лямок на плечах, дабы при беге не болталось, вертикальная болтанка груза стягивает рюкзак наверх засчет натяжения лямок, поясной ремень сползает на живот - капут, никакого натяжения.
На рюкзаке имеется каркасная спинка (https://www.youtube.com/watch?v=qOVh9m_VRNQ здесь на 7:50 отлично видно), внизу металлическая планка, которая, ездя по спине, быстро ее натирает до дыр :Р